Ceccato DRB 40 IVR 12,5 CE 400 50 оснащен надежным электрическим мотором на 380 Вольт. Этот тип моторов имеет большой рабочий ресурс и не требует значительных вложений на сервисное обслуживание. Ceccato DRB 40 IVR 12,5 CE 400 50 с механизмом прямого привода имеют большую популярность, но они могут работать в режиме без остановок только несколько часов. Техника с масляным рабочим блоком имеет имеет большое количество преимуществ по сравнению с безмасляными моделями, она производительнее и надежнее, но вырабатывает воздух с частицами смазочных веществ. Воздушное охлаждение отличается низкой эффективностью, сужающую функциональные возможности компрессора. Обычно такие системы используются на моделях с низкой мощностью. Основной характеристикой такого оборудования является максимальное давление. Данная модель способна вырабатывать сжатый воздух в 6 атмосфер. Такой компрессор применяется для подачи сжатого воздуха на разные инструменты и станки, производительность устройства составляет 1000 литров в мин, что является отличным показателем для такой выгодной цены.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Ceccato DRB 40 IVR 12,5 CE 400 50
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Отзывы о Винтовой компрессор Ceccato DRB 40 IVR 12,5 CE 400 50

Благодарность от ООО УК
Общество с ограниченной ответственностью "УК" выражает благодарность ООО "Группа компаний ЭнергоПроф" за подбор и оперативную поставку компрессора Ceccato для обеспечения сжатым воздухом нашего производства.
Вся продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы.
Мы планируем работать с вами в дальнейшем, а также рекомендовать своим партнерам.
С уважением,
Генеральный директор Перепечин С.А.

Благодарность от ООО ТОТАЛТЕХ
ООО «ТОТАЛТЕХ» выражает благодарность компании ООО «ГК ЭнергоПроф» и менеджеру Лякишеву Роману за проделанную работу по поставке и вводе в эксплуатацию компрессорного оборудования марки СЕССАТО.
Лобов А.И.
Генеральный директор ООО «ТОТАЛТЕХ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Компрессоры Ceccato 30 кВт
Компрессоры 29 кВт
Компрессоры 30 кВт
Компрессоры 30 кВт с воздушным охлаждением
Компрессоры 30 кВт с электрическим двигателем
Компрессоры 30 кВт 380 В
Компрессоры с прямым приводом
Компрессоры с прямым приводом с электрическим двигателем
Компрессоры с прямым приводом 380 В
Винтовые компрессоры с прямым приводом
Последние просмотренные товары