Несмотря на то, что винтовые компрессоры дороже аналогичных устройств с другими рабочими блоками, они пользуются большой популярностью. Это оборудование имеет высокий рабочий ресурс и отличается экономичностью. Электрический мотор Ceccato CSL C 4 10 V400/50 200L работает с низким уровнем шума, помимо этого он не нуждается в постоянном техобслуживании и ремонте. Система воздушного охлаждения имеет невысокую эффективность, которая снижает интенсивность работы станции. Обычно такие системы используются на Ceccato CSL C 4 10 V400/50 200L с низкой мощностью. Этот товар имеет производительность 280 л/мин, за счет чего может совершать различные технологические функции и использоваться для питания инструментов пневматического типа. Выбирая оптимальную модель компрессора для выработки сжатого воздуха необходимо обязательно учитывать параметры двигателя. такой компрессор оснащена мотором с мощностью 3 киловатт. Продукция производителя Ceccato пользуется большой популярностью на рынке пневматических установок. Они изготавливают надежные и удобные устройства, которые обладают высоким качеством.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Ceccato CSL C 4 10 V400/50 200L

Цена по запросу
Рассчитать стоимость доставки в Рязани
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Ceccato CSL C 4 10 V400/50 200L

Благодарность от ООО УК
Общество с ограниченной ответственностью "УК" выражает благодарность ООО "Группа компаний ЭнергоПроф" за подбор и оперативную поставку компрессора Ceccato для обеспечения сжатым воздухом нашего производства.
Вся продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы.
Мы планируем работать с вами в дальнейшем, а также рекомендовать своим партнерам.
С уважением,
Генеральный директор Перепечин С.А.

Благодарность от ООО ТОТАЛТЕХ
ООО «ТОТАЛТЕХ» выражает благодарность компании ООО «ГК ЭнергоПроф» и менеджеру Лякишеву Роману за проделанную работу по поставке и вводе в эксплуатацию компрессорного оборудования марки СЕССАТО.
Лобов А.И.
Генеральный директор ООО «ТОТАЛТЕХ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие: