Компрессоры с винтовым рабочим блоком отличаются высокой надежностью и длительный срок службы. Эти устройства предназначены для работы с высокими нагрузками практически без остановок. Товар с ременным механизмом можно эксплуатировать в режиме высоких нагрузок без постоянных технических перерывов. Одним из главных преимуществ такого компрессора есть эффективность его работы. Показатель максимального давления на выходе составляет 8 атмосфер. Производительность Бежецкий АСО-ВК11/8-1,8 - 1800 литров в мин, это достаточно высокий результат для его оптимальной цены. Несмотря на относительно доступную стоимость этой техники, она оснащена современным и долговечным двигателем, мощность которого составляет 11 киловатт. Компания "ГК ЭнергоПроф" реализует только сертифицированные техника от проверенного российского бренда Бежецкий.
Винтовой компрессор Бежецкий АСО-ВК11/8-1,8


ООО «Теплоэнергосервис ДКМ» сотрудничает с ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» на постоянной основе.
В очередной раз специалистами вашей компании было оперативно подобрано и доставлено компрессорное оборудование Бежецкого завода.
Также мы отмечаем качество вашего товара и приемлемые цены.
Мы планируем дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с вашей компанией.
Князюк А.И.
Инженер ОМТС
ООО «Теплоэнергосервис ДКМ»

От лица компании ИП Колисниченко В.В. выражаем благодарность коллективу «ЭнергоПроф» и лично Станиславу Семёнову за профессиональный подбор компрессорного оборудования. Нами был приобретен Поршневой компрессор Бежецкий К30.
За время сотрудничества коллектив компании зарекомендовал себя как квалифицированного, ответственного и чуткого партнера. Мы искренне рекомендуем доверять подбор компрессорного оборудования ООО «ЭнергоПроф».
Колесниченко В.В.
Индивидуальный предприниматель